Федеральное государственное бюджетное учреждение
государственный центр агрохимической службы "Оренбургский"

Идёт загрузка данных
  • Абдулинский район
    • к-з "Алга"
    • к-з "Дружба"
    • к-з "им. XXII Партсъезда"
    • к-з "им. Карла Маркса"
    • к-з "им. Кирова"
    • к-з "им. Кутузова"
    • к-з "им. Ленина"
    • к-з "им. Тельмана"
    • к-з "им. Фрунзе"
    • к-з "Калинина"
    • к-з "Куйбышева"
    • к-з "Ленинский путь"
    • к-з "Мир"
    • к-з "Победа"
    • к-з "Правда"
    • к-з "Рассвет"
    • к-з "Родина"
    • к-з "Россия"
    • с-з "Абдулинский"
    • с-з "Мирный"
  • Адамовский район
    • Адамовское
    • Аниховское
    • Брацлавское
    • Джарлинское
    • Комсомольское
    • Майский
    • Обильное
    • Советская Россия
    • Теренсайский
    • Шильдинское
    • Юбилейное
  • Акбулакский район
    • Акбулакское
    • Васильевское
    • им. Димитрова
    • им. Свердлова
    • Тамдысайский сельсовет
    • Победа
    • Шаповаловский сельсовет
    • Карповское
    • Акбулакский весь
  • Александровский район
    • ЗАО_Загорское
    • к-з_Дружба
    • к-з_Заветы_Ленина
    • к-з_им._1_мая
    • к-з_им._Жданова
    • к-з_им._Калинина
    • к-з_им._Тукая
    • к-з_Красная_Звезда
    • к-з_Прогресс
    • к-з_Путь_Ильича
    • к-з_Путь_к_коммунизму
    • с-з_им._Дзержинского
    • с-з_им._Карла_Маркса
    • с-з_Притокский
    • с-з_Трудовой
  • Асекеевский район
    • к-з_Асекеевский
    • к-з_Заря_Коммунизма
    • к-з_Знамя_Ленина
    • к-з_им._Димитрова
    • к-з_им._Калинина
    • к-з_им._Куйбышева
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Пушкина
    • к-з_им._Суворова
    • к-з_им._Тимирязева
    • к-з_им._Ульянова
    • к-з_им._Чапаева
    • к-з_им_Фрунзе
    • к-з_Коминтерна
    • к-з_Красный_Партизан
    • к-з_Победа
    • к-з_Правда
    • к-з_Россия
    • к-з_Урал
    • с-з_им._Чкалова
    • с-з_Красная_горка
  • Беляевский район
    • МО Беляевский сельсовет
    • АО "Бурлыкское"
    • ОНО ОПХ "Буртинское"
    • МО Днепровский сельсовет
    • СПК Долина
    • СПК (к-з) Донской
    • ОАО (к-з) Дунай
    • МО Карагачский сельсовет
    • ЗАО "Ключевское"
    • СПК (к-з) им. Ленина
    • Урал
  • Бугурусланский район
    • К-з "40 лет Октября"
    • К-з "Дружба"
    • К-з "Заветы Ильича"
    • К-з "Заветы Ленина"
    • К-з "им. Ильича"
    • К-з "им. Ульянова"
    • К-з "им. Фрунзе"
    • К-з "им. Жданова"
    • К-з им. Фурманова
    • К-з "Искра"
    • К-з "Красное Знамя"
    • К-з "Ленинский путь"
    • К-з "Лесной"
    • К-з "Маяк"
    • К-з "Мирный"
    • К-з "Победа"
    • К-з "Прогресс"
    • К-з "Родина"
    • К-з "им. Чапаева"
    • К-з "Рассвет"
    • С-з "Бугурусланский"
    • С-з "Кинельский"
    • С-з "Северный"
  • Бузулукский район
    • к-з 1я Пятилетка
    • к-з 40 лет Октября
    • к-з Дружба
    • к-з Заветы Ленина
    • к-з Заря коммунизма
    • к-з им. 17 Партсъезда
    • к-з им. Дзержинского
    • к-з им. Жданова
    • к-з им. Ильича
    • к-з им. Калинина
    • к-з им. Карла-Маркса
    • к-з им. Кирова
    • к-з им. Куйбышева
    • к-з им. Мичурина
    • к-з им. Суворова
    • к-з им. Чапаева (Кутузова)
    • к-з им. Чкалова
    • к-з Мир
    • к-з Октябрь
    • к-з Победа
    • Колхоз Россия
    • с-з Бузулукский
    • с-з Западный
    • с-з Красногвардеец
    • с-з Красный флаг
    • СХА имени Пушкина
  • Гайский район
    • Вишнёвые горки
    • Воронежский
    • Гай
    • Губерлинский
    • им. Шевченко
    • Мирное
    • Новокиевское
    • Октябрь
    • П.Ф. Гайская
    • Первомайское
    • Прогресс
    • Строитель
    • Украина
  • Грачевский район
    • к-з_Знамя_Труда
    • к-з_им._Коминтерна
    • к-з_им._Пугачева
    • к-з_им._Фрунзе
    • к-з_им._Фурманова
    • к-з_им._Шевченко
    • к-з_Коммунист
    • к-з_Красный_Октябрь
    • к-з_Правда
    • к-з_Рассвет
    • к-з_Украина
    • с-з_Волная_революции
  • Домбаровский район
    • Домбаровское
    • Золотая Нива
    • Камышаклинское
    • Красный Чабан
    • Мельник-Полевой
    • СКХ "Лев"
    • Солнечный
  • Илекский район
    • Илекский
  • Кваркенский район
    • Айдырлинское
    • Аландское
    • Бриентское
    • Екатериновский
    • Зауральное
    • Зеленодольское
    • Кировское
    • Кульминский
    • Новооренбургское
    • Приморское
    • Таналыкское
    • Уральское
    • Урожайное
    • Центральное
  • Красногвардейский район
    • к-з_Заветы_Ленина
    • к-з_им._9_января
    • к-з_им._XXII_съезда_КПСС
    • к-з_им._Калинина
    • к-з_им._Карла_Маркса
    • к-з_им._Петровского
    • к-з_Искра
    • к-з_Комсомолец
    • к-з_Правда
    • к-з_Путь_Ильича
    • к-з_Родина
    • с-з_Гремучий
    • с-з_им._2_ой_Пятилетки
    • с-з_им._Ленина
    • с-з_им._Пушкина
    • с-з_им._Свердлова
  • Кувандыкский район
    • Азат
    • Большевик
    • Высотное
    • Горный
    • Дружба
    • Заветы Ленина
    • Загорный
    • Зиянчуринское
    • Ильинское
    • Красносакмарский
    • Кувандыкский
    • Ленина
    • Лесной
    • Медногорский
    • Нива
    • Новый путь
    • Победа
    • Приуральское
    • Саринское
  • Курманаевский район
    • 13_Лет_Октября
    • к-з_50_лет_ВЛКСМ
    • к-з_VII_съезд_Советов
    • к-з_Авангард
    • к-з_Большевик
    • к-з_им._40_Лет_Октября
    • к-з_им._XXII_съезд_КПСС
    • к-з_им._Кирова
    • к-з_им._Куйбышева
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._М.Горького
    • к-з_им._Свердлова
    • к-з_им._Тельмана
    • к-з_Красный_Октябрь
    • к-з_Победа
    • к-з_Путь_Ленина
    • с-з_Волжский
  • Матвеевский район
    • к-з_Восток
    • к-з_Восход
    • к-з_Заветы_Ильича
    • к-з_Знамя_Коммуны
    • к-з_им._Дзержинского
    • к-з_им._Свердлова
    • к-з_им._Фрунзе
    • к-з_Кинельский
    • к-з_Октябрь
    • ОПХ_им._50_летия_ВЛКСМ
    • с-з_Матвеевский
  • Новоорский район
    • Биофабрика
    • Будамшинское
    • Восход
    • Горьковское
    • Заречная
    • Ириклинское
    • Кумакское
    • Луч
    • Новоорское
    • ОРА
    • Садовод
    • Тукая
    • Ударник
  • Новосергиевский район
    • к-з XXII съезда КПСС
    • к-з им. Калинина
    • к-з им. Ленина
    • к-з Комсомольский
    • к-з Красная поляна
    • к-з Память Ленина
    • к-з Победа
    • к-з Рассвет
    • к-з Россия
    • к-з Советская Россия
    • к-з Фрунзе
    • ООО Плодхоз Ягодное
    • с-з им. Электрозавода
    • с-з Покровский
    • с-з Путь Ильича
    • с-з Уран
    • к-з Чапаева
    • к-з им. Матросова
  • Октябрьский район
    • ЗАО "Нива"
    • Колхоз "По Ленинскому пути"
    • ОАО АПК "Ильинка"
    • ОАО МТС Октябрьское
    • ООО "Агропромпереработка"
    • ООО "Куйбышевское"
    • ООО "Степь"
    • ООО "Уранбаш"
    • ООО "ЮМакС"
    • СПК колхоз им.Кирова
    • КФХ ИП Желудков Е.В.
    • ОАО им. С.А. Попова
    • Колхоз "Рассвет"
  • Оренбургский район
    • 9 января
    • А.К. Оренбургский
    • АК "Покровский"
    • Архангеловское
    • Бердянка
    • Благославенское
    • Бродецкое
    • Весеннее
    • Восточное
    • Госплемобъединение
    • Дружба
    • Зауральное
    • Зубаревское
    • им. 22 съезда КПСС
    • им. 11 Кавдивизии
    • им. Гагарина
    • Кировское
    • Ленинское
    • Муж. Павловка
    • Никольское
    • Новый путь
    • п. Куйбышева
    • Пречистенское
    • Приуральский
    • ПТФ Оренбургская
    • Репино
    • Россия
    • Сакмарское
    • Самородовское
    • Степное
    • Струковское
    • Урал
    • Уральский посад
    • Учхоз ФГОУ ОГАУ
    • Чебеньковское
    • Чернореченское
    • Чистые пруды
    • Экспериментальное
    • Южный Урал
  • Первомайский район
    • К-з__Красный_колос
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Московский_горизонт
    • к-з_им._Степана_Разина
    • к-з_Родина
    • к-з_Россия
    • с-з_им._Володарского
    • с-з_им._Фурманова
    • с-з_Курлинский
    • с-з_Ленинский
    • с-з_Мансуровский
    • с-з_Мичуринец
    • с-з_Пылаевский
    • с-з_Рубеженский
    • с-з_Тепловский
    • с-з_Уральский
  • Переволоцкий район
    • с-з "Сыртинский" (ООО "Волжские семена")
    • к-з_День_урожая
    • к-з_им._Горького
    • к-з_им._Дзержинского
    • к-з_им._Жданова
    • к-з_им._Карла_Маркса
    • к-з_им._Кирова
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Пугачева
    • к-з_им._Пушкина
    • к-з_им._Тельмана
    • к-з_им._Чкалова
    • к-з_им._Шевченко
    • к-з_Красный_Октябрь
    • с-з_Переволоцкий
    • с-з_Южноуральский
  • Пономаревский район
    • к-з_12_год_Октября
    • к-з_Большевик
    • к-з_Заветы_Ленина
    • к-з_Заря
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Петровского
    • к-з_Искра
    • к-з_Красный_маяк
    • к-з_Красный_Партизан
    • к-з_Нива
    • к-з_Новый_Мир
    • к-з_Путь_Ильича
    • с-з_им._XXIII_съезда_КПСС
    • с-з_Пономарёвский
  • Сакмарский район
    • 1 Мая
    • Беловское
    • Большевик
    • Восток
    • Дружба
    • Заря
    • им. Карла Маркса
    • Красная житница
    • Привольное
    • Рассвет
    • Родина
    • Салмышское
    • Степная
    • Тимашевское
    • Южный Урал
  • Саракташский район
    • Алга
    • Аскаровское
    • Власть Советов
    • Воздвиженка
    • Дружба
    • Заветы Ильича
    • Заря
    • им.Кирова
    • им.Куйбышева (Александровка)
    • им.Фрунзе
    • Калинина
    • Карагузинский
    • Колос
    • Красногорское
    • Нива
    • Петровский
    • Правда
    • Рассвет
    • Рассвет
    • Россия
    • Сакмарский
    • Саракташский плодопитомник
    • Саракташское
    • Саракташхлебопродукт
    • СПТУ - 56
  • Светлинский район
    • Буруктальское
    • Восточный
    • Коскуль
    • Озёрный
    • Светлинский
    • Спутник
    • Степное
    • Тобольский
    • Целинное
  • Северный район
    • к-з_Восход
    • к-з_Зеленая_долина
    • к-з_им._XXII_Съезда
    • к-з_им._Баумана
    • к-з_им._Кутузова
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._М.Горького
    • к-з_им._Мичурино
    • к-з_им._Свердлова
    • к-з_им._Тукая
    • к-з_им._Чкалова
    • к-з_Красная_долина
    • к-з_Мир
    • к-з_Правда
    • к-з_Прогресс
    • к-з_Путь_Ленина
    • к-з_Путь_Октября
    • к-з_Светлый_путь
    • к-з_Северный
  • Соль-Илецкий район
    • Соль-Илецкий
  • Сорочинский район
    • к-з "им. Сотникова"
    • к-з "Маяк"
    • с-з "им. Войкова"
    • к-з_Авангард
    • к-з_Восток
    • к-з_Заря
    • к-з_им._1_Мая
    • к-з_им._Крупской
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Маслова
    • к-з_им._Фурманова
    • к-з_им._Чапаева
    • к-з_Победа
    • к-з_Победитель
    • к-з_Прогресс
    • к-з_Путь_Ленина
    • с-з_Родина
    • с-з_Сорочинский
  • Ташлинский район
    • ЗАО Плодовое
    • к-з 40 лет Октября
    • к-з_Гигант
    • к-з_Дружба
    • к-з_Заря
    • к-з_им._Карла_Маркса
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Пушкина
    • к-з_им._Шевченко
    • к-з_им.Горького
    • к-з_им.Свердлова
    • к-з_Колос
    • к-з_Южный
    • с-з_им._Калинина
    • с-з_им._Магнитостроя
    • с-з_Кормовик
    • с-з_Степной
    • с-з_Ташлинский
  • Тоцкий район
    • Аграрний Техникум
    • к-з_Большевик
    • к-з_Великий_Октябрь
    • к-з_Заветы_Ильича
    • к-з_им._Кирова
    • к-з_им._Ленина
    • к-з_им._Фрунзе
    • к-з_им._Чкалова
    • к-з_Красный_Восток
    • к-з_Маяк
    • к-з_Мир
    • к-з_Приютинский
    • к-з_Рассвет
    • к-з_Родина
    • к-з_Россия
    • с-з_Бузулукский
    • с-з_им._Свердлова
    • с-з_Ключевой
    • с-з_Магнит
    • с-з_Тоцкий
  • Тюльганский район
    • Благодарное
    • Верный путь
    • Восход
    • Городки
    • Димитрова
    • Дружба
    • Заря
    • им. Ленина
    • им. Чкалова
    • Колос
    • Колос-Т
    • Луч
    • Металлург
    • Нива
  • Шарлыкский район
    • ОАО Шарлыкский "Агроснаб"
    • ООО "Николаевское"
    • ООО "Ассоль-Агро"
    • МО Богородский сельсовет
    • АО "Колос" и КФХ Гирин А.И
    • ООО "Русь"
    • ООО "Зерновое"
    • АО им. Родимцева и ИП Шиховцов П.Д
    • МО Константиновский сельсовет (ПамятьИльича)
    • СПК (к-з) им. Крупской
    • МО Сарманайский сельсовет (Кызылтан)
    • МО Илькульганский сельсовет
    • МО Зерклинский сельсовет (Нива)
    • КФХ Губайдуллин Р.З. (Мустафино)
    • МО Новоникольский сельсовет (Победа)
    • СПК (к-з) Романовский
    • ОПСС СПК (к-з) Русское поле
    • ООО Симаков и К (Салмышское)
    • МО Новомусинский сельсовет (им. Ленина)
    • СПК (к-з) Казанский
    • ИП КФХ Сабитов З.З. (Юзеево)
    • ООО "Зобовское"
    • СПК (к-з) Ратчинский
  • Ясненский район
    • Акжарское
    • Веселовский
    • Еленовское
    • Исток
    • Комаровское
    • Целинное

Карта посевов

Для начала работы кликните на нужный район области в левой части, раскроется список хозяйств находящихся в выбраном районе.

Выберите хозяйство, поля которого Вас интересуют, после этого произойдёт загрузка карты.

Баклкажаны
Бахчевые
Вика
Вика - овес
Горох
Горчица
Гречиха
Донник
Залежь
Капуста
Картофель (без орошения)
Картофель (при орошении)
Кормовые корнеплоды
Костер
Кукуруза на зерно
Кукуруза на силос
Лён - кудряш
Лук
Люцерна
Многолетние травы (сено)
Многолетние травы (сено) при орошении
Морковь
Нут
Овёс
Овощи в целом
Огурцы
Однолетние травы
Однолетние травы (сено) при орошении
Озимая пшеница
Озимая рожь
Пар
Перец сладкий
Подсолнечник на зерно
Подсолнечник на силос
Помидоры
Просо
Сафлор
Свекла столовая
СОРГО
Соя (без орошения)
Соя (при орошении)
Суданка
Тритикале
Чеснок
Чечевица
Эспарцет
Яровая пшеница
Ячмень