Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Вся посев-
ная площ.
под урожай
2013г факт
Зернов.
и з/боб.,
всего
2013г. факт
Зернов.
и з/боб.,
всего
2014г.
Озимая рожь Озимая пшеница Яровая пшеница Ячмень Баклкажаны
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Абдулинский  
2 Адамовский 0 0   0 0 0 0 0
3 Акбулакский 0 0  
4 Александровский  
5 Асекеевский  
6 Беляевский 0 0  
7 Бугурусланский  
8 Бузулукский  
9 Гайский 0 0  
10 Грачевский  
11 Домбаровский 0 0  
12 Илекский  
13 Кваркенский 0 0  
14 Красногвардейский  
15 Кувандыкский 0 0  
16 Курманаевский  
17 Матвеевский  
18 Новоорский 0 0   0 0 0 0 0
19 Новосергиевский  
20 Октябрьский 0 0  
21 Оренбургский 0 0   0 0 0 0 120
22 Первомайский  
23 Переволоцкий  
24 Пономаревский  
25 Сакмарский 0 0   0 0 0 0 0
26 Саракташский   0 0 0 0 0
27 Светлинский 0 0  
28 Северный  
29 Соль-Илецкий 0 0  
30 Сорочинский  
31 Ташлинский  
32 Тоцкий  
33 Тюльганский 0 0  
34 Шарлыкский 0 0   0 0 0 0 0
35 Ясненский  
  ИТОГО: 0 0 0 0 120
  2013 год 0 0 0 0 0
Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Бахчевые Вика Вика - овес Горох Горчица Гречиха Донник Залежь Капуста
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Абдулинский
2 Адамовский 0 0 0 0 0 0
3 Акбулакский
4 Александровский
5 Асекеевский
6 Беляевский
7 Бугурусланский
8 Бузулукский
9 Гайский
10 Грачевский
11 Домбаровский
12 Илекский
13 Кваркенский
14 Красногвардейский
15 Кувандыкский
16 Курманаевский
17 Матвеевский
18 Новоорский 0 0 0 0 0
19 Новосергиевский
20 Октябрьский
21 Оренбургский 120 100 100 100 0
22 Первомайский
23 Переволоцкий
24 Пономаревский
25 Сакмарский 0 0 0 0 0
26 Саракташский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Светлинский
28 Северный
29 Соль-Илецкий
30 Сорочинский
31 Ташлинский
32 Тоцкий
33 Тюльганский
34 Шарлыкский 0 0 0 0 0
35 Ясненский
  ИТОГО: 120 0 100 100 0 100 0 0 0
  2013 год 0 0 0 0 0
Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Картофель (без орошения) Картофель (при орошении) Кормовые корнеплоды Костер Кукуруза на зерно Кукуруза на силос Лён - кудряш Лук Люцерна
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Абдулинский
2 Адамовский 0 0 0 0 0 0 0
3 Акбулакский
4 Александровский
5 Асекеевский
6 Беляевский
7 Бугурусланский
8 Бузулукский
9 Гайский
10 Грачевский
11 Домбаровский
12 Илекский
13 Кваркенский
14 Красногвардейский
15 Кувандыкский
16 Курманаевский
17 Матвеевский
18 Новоорский 0 0 0 0 0 0 0
19 Новосергиевский
20 Октябрьский
21 Оренбургский 0 0 0 0 0 0 0
22 Первомайский
23 Переволоцкий
24 Пономаревский
25 Сакмарский 0 0 0 0 0 0 0
26 Саракташский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Светлинский
28 Северный
29 Соль-Илецкий
30 Сорочинский
31 Ташлинский
32 Тоцкий
33 Тюльганский
34 Шарлыкский 0 0 0 0 0 0 0
35 Ясненский
  ИТОГО: 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  2013 год 0 0 0 0 0 0 0
Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Многолетние травы (сено) Многолетние травы (сено) при орошении Морковь Нут Овёс Овощи в целом Огурцы Однолетние травы Однолетние травы (сено) при орошении
33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
1 Абдулинский
2 Адамовский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Акбулакский
4 Александровский
5 Асекеевский
6 Беляевский
7 Бугурусланский
8 Бузулукский
9 Гайский
10 Грачевский
11 Домбаровский
12 Илекский
13 Кваркенский
14 Красногвардейский
15 Кувандыкский
16 Курманаевский
17 Матвеевский
18 Новоорский 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Новосергиевский
20 Октябрьский
21 Оренбургский 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Первомайский
23 Переволоцкий
24 Пономаревский
25 Сакмарский 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Саракташский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Светлинский
28 Северный
29 Соль-Илецкий
30 Сорочинский
31 Ташлинский
32 Тоцкий
33 Тюльганский
34 Шарлыкский 0 0 0 6 0 0 0 0
35 Ясненский
  ИТОГО: 0 0 0 0 6 0 0 0 0
  2013 год 0 0 0 0 0 0 0 0
Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Пар Перец сладкий Подсолнечник на зерно Подсолнечник на силос Помидоры Просо Сафлор Свекла столовая СОРГО
44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
1 Абдулинский
2 Адамовский 0 0 0 0 0 0
3 Акбулакский
4 Александровский
5 Асекеевский
6 Беляевский
7 Бугурусланский
8 Бузулукский
9 Гайский
10 Грачевский
11 Домбаровский
12 Илекский
13 Кваркенский
14 Красногвардейский
15 Кувандыкский
16 Курманаевский
17 Матвеевский
18 Новоорский 0 0 0 0 0 0
19 Новосергиевский
20 Октябрьский
21 Оренбургский 0 0 0 0 100 0
22 Первомайский
23 Переволоцкий
24 Пономаревский
25 Сакмарский 0 0 0 0 0 0
26 Саракташский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Светлинский
28 Северный
29 Соль-Илецкий
30 Сорочинский
31 Ташлинский
32 Тоцкий
33 Тюльганский
34 Шарлыкский 0 0 0 0 0 0
35 Ясненский
  ИТОГО: 0 0 0 0 0 100 0 0 0
  2013 год 0 0 0 0 0 0
Структура
посевный площадей на 2014 год(план)
во всех категориях хозяйств области
тыс. га    
Район Соя (без орошения) Соя (при орошении) Суданка Тритикале Чеснок Чечевица Эспарцет
55 56 57 58 59 60 61 62 63
1 Абдулинский
2 Адамовский 0 0 0 0
3 Акбулакский
4 Александровский
5 Асекеевский
6 Беляевский
7 Бугурусланский
8 Бузулукский
9 Гайский
10 Грачевский
11 Домбаровский
12 Илекский
13 Кваркенский
14 Красногвардейский
15 Кувандыкский
16 Курманаевский
17 Матвеевский
18 Новоорский 0 0 0 0
19 Новосергиевский
20 Октябрьский
21 Оренбургский 0 0 0 0
22 Первомайский
23 Переволоцкий
24 Пономаревский
25 Сакмарский 0 0 0
26 Саракташский 0 0 0 0 0 0 0
27 Светлинский
28 Северный
29 Соль-Илецкий
30 Сорочинский
31 Ташлинский
32 Тоцкий
33 Тюльганский
34 Шарлыкский 0 0 0
35 Ясненский
  ИТОГО: 0 0 0 0 0 0 0
  2013 год 0 0 0